14.04.2022

Поддержим наших производителей вместе

Поддержим наших производителей вместе

В настоящий момент в связи с действующими санкциями во многих отраслях наблюдается переориентация на продукцию российских производителей. Для этого есть все предпосылки: часть брендов временно прекращают поставки своих товаров, остатки товаров переоцениваются и стоят заметно дороже.

Для того, чтобы динамика строительной отрасли не снижались, правительством принят ряд мер, которые направлены на предоставление дополнительных возможностей. Но поддержать отечественных производителей может каждый покупатель.

В нашем каталоге наравне с популярными зарубежными брендами представлены российские производители, обеспечивается информационная поддержка предлагаемых продуктов. Менеджеры компании всегда готовы подробно проконсультировать по возможности использования, отличиям и техническим характеристикам отечественной продукции.

Преимущества для покупателя

Стоимость. При равных технических характеристиках и сопоставимом ассортименте, цена большинства российских материалов доступнее на 10-20 % чем зарубежные аналоги. При этом речь идет о сертифицированной продукции, которая соответствует рекомендациям систем стандартизации.

Условия поставок. Мы осуществляем доставку в максимально сжатые сроки со склада в Москве по всей России, Казахстану и Белоруссии. С отгрузкой не возникает задержек, даже при значительных объемах заказа. Возможно комплексное снабжение объектов. Даже если поставляется продукция под заказ, это занимает значительно меньше времени, чем для зарубежных аналогов.

Качество продукции. По многим типам товаров российские производители не уступают в качестве своей продукции, а в некоторых параметрах превосходят её. Многие производители используют производственные линии, аналогичные тем, что применяют европейские бренды. Также внедрены системы контроля качества и в компании действуют направления по созданию и тестированию новых продуктов, разработанных с учетом потребностей местного потребителя и условий эксплуатации.

Примеры брендов

Приоритетная ориентация на внутренний рынок и конкуренция стимулирует производителей выстраивать и оптимизировать процессы логистики, поставки сырья.

Пример такого производителя - завод Хотпайп, теплоизоляция которого не уступает большинству аналогичных продуктов по характеристикам, практичности и долговечности.

На текущий момент на наиболее популярные категории теплоизоляции XOTPIPE действует 15% скидка - более выгодно вы можете приобрести цилиндры, тройники, отводы и каркасные кольца.

Теплоизоляция Экоролл из минеральной ваты по своему ассортименту превосходит многие другие бредны. Это цилиндры, отводы, тройники с дополнительным покрытием и без него, ламельные маты и защитные оболочки из оцинкованной или нержавеющей стали, алюминия. Продукция имеет сертификаты соответствия, пожарной безопасности.

Российская теплоизоляционная компания производит изоляцию РУ-ФЛЕКС из синтетического вспененного каучука в форме трубок, рулонов, готовых фасонных изделий (уголки, тройники), подвесов и аксессуаров.

Компания активно ведет информационную поддержку клиентов, для проектировщиков доступны BIM-библиотеки, каталоги, инструкции. В линейке продукции представлены теплоизоляция, защитные покрытия и специализированные аксессуары. Сферами применения материалов являются системы кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации.

При наличии вопросов по особенностям, возможности использования и заказа материалов указанных брендов вы можете проконсультироваться у менеджеров нашей компании по телефону 8 800 700 81 22. Поддержим наших производителей вместе!

Автор:

Васильев С.И.

Специалист по теплоизоляционным материалам

Ссылки на другие статьи

Вернуться к списку статей