09.12.2017

Где лучше покупать Armaflex?

Где лучше покупать Armaflex?

На данный момент в сети Интернет Вы можете найти достаточно много поставщиков с разной ценовой политикой на теплоизоляционные материалы под маркой Армафлекс. И среди этого многообразия надо быстро найти компанию с самым низким ценовым предложением и наличием материала, а также быть уверенным, в надежности компании, которую Вы выбрали, так как зачастую заявленная информация по факту не соответствует действительности и узнается это после оплаты счета.

Мы постарались подобрать наиболее важные критерии при выборе компании-поставщика теплоизоляции Armaflex, при соответствии которым можно смело покупать.

1) Компания должна быть официальным дистрибьютором (дилером) или субдилером компании-производителя Armacell.
Только официальные дистрибьторы имеют право покупать продукцию у завода, все остальные являются перекупщиками 2, 3 более руки, что уже не позволяет обеспечить выгодную цену и наличие товара. Сертификат позволяет от части быть уверенным, что компания не является однодневкой. Покупка не у "официалов" может привести к приобретению подделки, испорченного материала или к потере денег. Официальные дистрибьюторы могут оказывать техническую консультацию и поддержку по продукции, предоставлять сертификаты и другую разрешительную документацию, осуществлять шеф-монтаж и другие сервисные услуги.
Как проверить является ли компания официальным дистрибьютором?
Узнать является ли компания официальным дистрибьютором можно в представительстве компании Armacell и/или запросить сертификат у поставщика. Он выдается на 1 год.

2) Компания должна иметь склад продукции Armaflex объемом на 4-8 фур ходового материала.
К сожалению, наличие дистрибьюторского сертификата не всегда является гарантом надежности компании, так как не все дистрибьюторы держат склад, что является показателем неустойчивого положения компании и больших сроков поставки товара. Покупая товар у таких дистрибьюторов существует риск, что Ваши оплаченные средства пойдут не на закупку товара, а на погашение задолженностей и других потребностей поставщика.  Поэтому наличие склада с товаром является пожалуй одним из главных и показательных критериев в оценке поставщика, поскольку это указывает на его надежность в плане поставок и отражает финансовое положение. Компании с неустойчивым финансовым положением ( в том числе и официальные дистрибьюторы), фирмы-однодневки или "перекупы" не держат склад, они не стремятся к развитию, заботясь только о собственном достатке и в любой момент готовые исчезнуть. Стоит ли таким платить и тем самым поощрять?!

Как проверить поддерживает ли компания сладкие запасы продукции Армафлекс?
Самый надежный способ это приехать на склад и убедиться лично. Но можно и запросить фотографии в режиме онлайн, надежный поставщик всегда их предоставит и не будет искать оправданий. Также существуют косвенные признаки, по которым можно предположить о наличии реального, а не виртуального склада. Компании, которые имеют склад с продукцией всегда выкладывают полную и достоверную информацию о месторасположении (точный адрес, схему проезда и контактный телефон) склада. Поставщик, который держит продукцию на складе всегда готов к отгрузкам "день в день". 

3) Наличие доставки и собственного транспорта.
Без данной услуги наверное тяжело будет конкурировать на рынке и при многих сделках доставка является обязательным условием. Сейчас существует множество компаний, предоставляющих услуги по доставке товаров, но все же стабильная компания должна иметь в штате собственный автомобиль, что позволяет обеспечить более дешевый тариф на перевозку и снизить себестоимость товаров.


Компания Венторус, являясь официальным дистрибьютором Armacell, вот уже почти 10 лет занимается поставками теплоизоляционных материалов Armaflex в России и Республиках Казахстан и Баларусь. Наличие в штате собственного автотранспорта и сотрудничество с ведущими транспортной-логистическими компаниями позволяет обеспечить быструю и надежную доставку товара в любую точку нашей необъятной страны, а также в республики Казахстан и Беларусь. 

На нашем складе в Москве поддерживается пожалуй самый большой складской запас в 7 фур популярной трубной и рулонной теплоизоляции Армафлекс, что позволяет осуществлять отгрузки день в день как маленьких, так и очень больших партий товаров, поэтому мы можем честно сказать:  

"В Венторус теплоизоляция Armaflex в наличии всегда!!!"

Перейти в раздел Армафлекс




Автор:

Васильев С.И.

Специалист по теплоизоляционным материалам

Ссылки на другие статьи

Вернуться к списку статей